Quarton Inc.
제품 번호:
VLM-532-47LPT
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LASER DIODE 532NM 2.5MW 13MM DIA
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Power (Watts) | 2.5mW |
| Package / Case | Cylinder (13.0mm Dia) |
| Mfr | Quarton Inc. |
| Current Rating (Amps) | 300mA |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Input | 2.7V ~ 3.3V |
| Wavelength | 532nm |