Quarton Inc.
제품 번호:
VLM-635-02 LPA
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LASER DIODE 635NM 3MW 10.5MM DIA
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Power (Watts) | 3mW |
| Package / Case | Cylinder (10.5mm Dia) |
| Mfr | Quarton Inc. |
| Current Rating (Amps) | 40mA |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 2.6V ~ 5V |
| Wavelength | 635nm |
| Base Product Number | VLM-635 |