Quarton Inc.
제품 번호:
VLM-635-17 LPB
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
635NM LASER MOD FAR RANGE CLS3B
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$86.5925
$86.5925
10
$80.9951
$809.951
100
$74.22122
$7422.122
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | VLM-635-17 |
| Power (Watts) | 5 ~ 6mW |
| Package / Case | Cylinder (13.0mm Dia) |
| Mfr | Quarton Inc. |
| Current Rating (Amps) | 85mA |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 3V ~ 5V |
| Wavelength | 635nm |
| Base Product Number | VLM-635 |