Schneider Electric
제품 번호:
VM18PNOQ
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
VIRTU SENSOR ULTRASONIC PROXIMIT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$119.263
$119.263
10
$108.0796
$1080.796
25
$104.35294
$2608.8235
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Series | Hyde Park, Virtu VM1 |
| Mfr | Schneider Electric |
| Beam Angle | 5° |
| Frequency | 300kHz |
| Voltage - Rated | 12 V ~ 24 V |
| Package | Box |
| Product Status | Active |