Cornell Dubilier Electronics (CDE)
제품 번호:
VMF406M3R8
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP LITH HYBRID 40F 20% 3.8V T/H
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.1775
$5.1775
10
$4.6569
$46.569
50
$4.03579
$201.7895
100
$3.51842
$351.842
500
$2.8975
$1448.75
1000
$2.690533
$2690.533
2500
$2.638796
$6596.99
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -15°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3.8 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 250mOhm @ 1kHz |
| Series | VMF |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 40 F |
| Package | Bulk |