Eaton - Electronics Division
제품 번호:
VP3-0055-R
패키지:
-
배치:
-
설명:
PULSE XFMR 4.5UH SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$7.638
$7.638
10
$6.8742
$68.742
25
$6.1104
$152.76
50
$5.19384
$259.692
100
$4.888415
$488.8415
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Series | VERSA-PAC® |
| Height - Seated (Max) | 0.331" (8.40mm) |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm) |
| Product Status | Active |