Eaton - Electronics Division
제품 번호:
VPH4-0047TR-R
패키지:
-
배치:
-
설명:
PULSE XFMR 7.94UH SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.754
$10.754
10
$9.9465
$99.465
25
$9.4088
$235.22
50
$8.3334
$416.67
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Series | VERSA-PAC® |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.969" W (18.00mm x 24.60mm) |
| Product Status | Active |