KEMET
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$536.712
$536.712
10
$519.14365
$5191.4365
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | VS |
| Sensitivity | - |
| Sensor Type | Vibration, Acceleration |
| Supplied Contents | Board(s), Cable(s) |
| Voltage - Supply | 3.2V ~ 5.5V |
| Mfr | KEMET |
| Utilized IC / Part | VS-JV10A |
| Embedded | - |
| Package | Bulk |
| Sensing Range | 10Hz ~ 15kHz |
| Product Status | Active |
| Interface | Analog |