Vishay General Semiconductor - Diodes Division
제품 번호:
VS-T85HFL100S05
패키지:
D-55
배치:
-
설명:
DIODE GEN PURP 1KV 85A D-55
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$41.7715
$41.7715
10
$38.97185
$389.7185
100
$33.83805
$3383.805
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 500 ns |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | D-55 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20 mA @ 1000 V |
| Series | - |
| Package / Case | D-55 T-Module |
| Technology | Standard |
| Mfr | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000 V |
| Package | Bulk |
| Current - Average Rectified (Io) | 85A |
| Base Product Number | T85 |