Vishay General Semiconductor - Diodes Division
제품 번호:
VS-VSKT500-16PBF
패키지:
-
배치:
-
설명:
MODULE THY 500A SMAGN-A-PAK
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$460.123
$460.123
10
$446.28245
$4462.8245
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C (TJ) |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 500 mA |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3 V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 500 A |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Number of SCRs, Diodes | 2 SCRs |
| Voltage - Off State | 1.6 kV |
| Series | - |
| Package / Case | SUPER MAGN-A-PAK |
| Mfr | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Package | Bulk |
| Structure | Series Connection - All SCRs |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 17800A, 18700A |
| Base Product Number | VSKT500 |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 785 A |