Vishay Semiconductor Opto Division
제품 번호:
VSOP38336
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR REMOTE REC 36.0KHZ
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.722
$0.722
10
$0.63175
$6.3175
25
$0.59318
$14.8295
100
$0.484025
$48.4025
250
$0.449616
$112.404
500
$0.38266
$191.33
1000
$0.306128
$306.128
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Sensing Distance | - |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 36.0kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Orientation | Top View |
| Current - Supply | 350 µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | OP38336 |