Mini-Circuits
제품 번호:
VXHF-482M+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
REFLECTIONLESS FILTER/CONN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$62.0445
$62.0445
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 3dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 0.410" Dia x 1.430" L (10.41mm x 36.32mm) |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| Series | VXHF-482M |
| Package / Case | SMA In line Module |
| Bandwidth | 4.2GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 4.39GHz (Cutoff) |
| Ripple | - |
| Filter Type | High Pass |
| Package | Bulk |