ebm-papst Inc.
제품 번호:
W2G115-AD15-01
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FAN AXIAL 127X38MM 12VDC WIRE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Air Flow | 118.0 CFM (3.30m³/min) |
| Noise | 44.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Voltage Range | 8 ~ 16VDC |
| Product Status | Active |
| RPM | - |
| Mfr | ebm-papst Inc. |
| Material - Frame | Aluminum |
| Features | - |
| Width | 38.00mm |
| Operating Temperature | - |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | - |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 127mm L x 127mm H |
| Weight | 1.3 lbs (589.7 g) |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Material - Blade | Steel |
| Series | W2G115 |
| Power (Watts) | 4.5 W |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | W2G115 |