KYOCERA AVX
제품 번호:
W3H11A4718AT1F
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP FEEDTHRU 470PF 100V 0612
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 150mOhm |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Voltage - Rated | 100V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Height (Max) | 0.048" (1.22mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | W3H |
| Package / Case | 0612 (1632 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 470 pF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 4 A |