Cirrus Logic Inc.
제품 번호:
WM9713CLGEFL/V
제조업체:
패키지:
48-QFN (7x7)
배치:
-
설명:
IC CODEC W/TOUCH CTLR 48QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.07
$10.07
10
$9.0934
$90.934
25
$8.67008
$216.752
80
$7.528275
$602.262
416
$7.18997
$2991.02752
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Voltage - Supply, Digital | 1.71V ~ 3.6V |
| Data Interface | I²S, PCM |
| Number of ADCs / DACs | 2 / 4 |
| Voltage - Supply, Analog | 1.8V ~ 3.6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 48-QFN (7x7) |
| Sigma Delta | No |
| Series | - |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | 87 / 94 |
| Type | Audio, AC '97 |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Mfr | Cirrus Logic Inc. |
| Package | Tray |
| Resolution (Bits) | 12 b |
| Base Product Number | WM9713 |