TTM Technologies, Inc.
제품 번호:
X3C19P1-05S
제조업체:
패키지:
SMD
배치:
-
설명:
RF DIR COUPLER 1.7GHZ-2GHZ SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.2155
$5.2155
10
$4.6531
$46.531
25
$4.18836
$104.709
100
$3.81596
$381.596
250
$3.443636
$860.909
500
$3.08997
$1544.985
1000
$2.606002
$2606.002
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.15dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMD |
| Series | Xinger III® |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Power - Max | 70W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Isolation | - |
| Frequency | 1.7GHz ~ 2GHz |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | X3C19P1 |
| Coupling Factor | 5dB |