MACOM Technology Solutions
제품 번호:
XB1014-QT-0G0T
패키지:
16-QFN (3x3)
배치:
-
설명:
IC RF AMP GP 37GHZ-40GHZ 16QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$31.4925
$31.4925
10
$29.07
$290.7
25
$26.6475
$666.1875
100
$24.62875
$2462.875
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 250mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-QFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 37GHz ~ 40GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 20dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Gain | 21dB |