New Energy
제품 번호:
XPGDWT-01-0000-00LE1-SB01
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LED MOD XP-G3 WHT STARBRD 6500K
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.2725
$5.2725
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Configuration | Starboard |
| Viewing Angle | 125° |
| Color | White, Cool |
| Current - Test | 350mA |
| Current - Max | 2A |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 (Typ) |
| Size / Dimension | 19.89mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 176 lm/W |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 168lm (Typ) |
| Series | XP-G3 |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | LED Module |
| Mfr | New Energy |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.73V |
| Features | - |
| Height | 2.30mm |
| Package | Tray |
| Base Product Number | XPGDWT |
| CCT (K) | 6500K |