Schneider Electric
제품 번호:
XUB0ANSNL2
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUB, M
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$126.844
$126.844
10
$114.95665
$1149.5665
25
$110.9923
$2774.8075
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP65, IP67 |
| Sensing Distance | 787.402" (20m) |
| Response Time | 2ms |
| Output Configuration | NPN-NC/NO |
| Sensing Method | - |
| Light Source | Green LED, Red LED, Yellow LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |