Schneider Electric
제품 번호:
XUK2ARCNL2R
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUK, R
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$102.448
$102.448
10
$85.3765
$853.765
25
$82.53106
$2063.2765
100
$79.68505
$7968.505
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP65 |
| Sensing Distance | 98.43' (30m) |
| Response Time | 25ms |
| Output Configuration | - |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Yellow LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 24V ~ 240VAC, 24 ~ 240VDC |
| Mfr | Schneider Electric |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |