TDK Corporation
제품 번호:
YFF18AC0G106MT0YHE
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.5035
$0.5035
10
$0.35435
$3.5435
50
$0.26771
$13.3855
100
$0.23313
$23.313
500
$0.17271
$86.355
1000
$0.146804
$146.804
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 40dB @ 90MHz ~ 1.8GHz |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 10mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 4V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Temperature Coefficient | - |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Product Status | Active |
| Series | YFF-AC |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 10 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 4 A |