TDK Corporation
제품 번호:
YFF18PH0J106MT00HE
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
COMMERCIAL GRADE FEED THROUGH FI
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.4465
$0.4465
10
$0.31825
$3.1825
50
$0.24092
$12.046
100
$0.209855
$20.9855
500
$0.155439
$77.7195
1000
$0.132126
$132.126
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 40dB @ 90kHz ~ 1.8GHz |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 10mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 6.3V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Temperature Coefficient | - |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | YFF-P |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 10 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 4 A |