TDK Corporation
제품 번호:
YFF21AC1E223MT0Y0N
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.4465
$0.4465
10
$0.31445
$3.1445
50
$0.23788
$11.894
100
$0.20729
$20.729
500
$0.15352
$76.76
1000
$0.130492
$130.492
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 30dB @ 10MHz ~ 2GHz |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 25V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Temperature Coefficient | - |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | YFF-AC |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 1 A |