TDK Corporation
제품 번호:
YFF21SC1H471MT000N
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP FEEDTHRU 470PF 20% 50V 0805
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.2755
$0.2755
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 30dB @ 400MHz ~ 5GHz |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 500mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 50V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Temperature Coefficient | - |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | YFF-SC |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 470 pF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 400 mA |