EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
Z62000Z2310Z12
제조업체:
패키지:
Disc 14mm
배치:
-
설명:
TVS DEV GDT/MOV 900V DISC 14MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.4155
$1.4155
10
$1.2711
$12.711
25
$1.19928
$29.982
100
$1.02182
$102.182
250
$0.9595
$239.875
500
$0.839572
$419.786
1000
$0.695638
$695.638
2500
$0.647662
$1619.155
5000
$0.623675
$3118.375
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | G14/20 |
| Voltage - Clamping | 900V |
| Applications | General Purpose |
| Package / Case | Disc 14mm |
| Technology | GDT, MOV |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Disc 14mm |
| Base Product Number | Z62000Z2310 |