Mini-Circuits
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$82.7355
$82.7355
10
$77.59125
$775.9125
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.4dB |
| Series | - |
| Package / Case | N-Type In-Line Module |
| Specifications | Isolation (Min) 19dB, 6° Imbalance (Max) |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 2 GHz ~ 4.2 GHz |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 2.000" L x 2.000" W x 0.780" H (50.80mm x 50.80mm x 19.81mm) |
| Product Status | Active |