Smart Prototyping
제품 번호:
ZIO-101975
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ZIO QWIIC POWER ADAPTER LM2596
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.84
$6.84
10
$6.46
$64.6
100
$5.605
$560.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 3A |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 150kHz |
| Voltage - Output | 1.2V ~ 30V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Smart Prototyping |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | LM2596 |
| Package | Bag |
| Voltage - Input | 5V ~ 37V |