Murata Electronics
제품 번호:
ZPM3570-C
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 175mA |
| Serial Interfaces | I²C, JTAG, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Power - Output | 20dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Series | ZPM |
| Sensitivity | -103dBm |
| Memory Size | 8MB Flash |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | - |
| Current - Receiving | 35mA |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 3.4V |
| Modulation | - |
| Mfr | Murata Electronics |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | EM357 |
| Package | Bulk |
| Protocol | Zigbee® |
| Base Product Number | ZPM3570 |