USA Sealing
제품 번호:
ZUSAQV70337
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
X-Profile Viton O-Ring - Dash 33
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$28.7565
$28.7565
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Diameter - Inside | 2.975" (75.57mm) 3" |
| Width / Cross Section | 0.210" (5.33mm) 3/16" |
| Color | Black |
| Cross Section Shape | X |
| Material | FKM |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 3.395" (86.23mm) 3-3/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 3" |