USA Sealing
제품 번호:
ZUSAS50FDA226
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
Soft Silicone O-Ring - Dash 226
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$54.6155
$54.6155
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Diameter - Inside | 1.984" (50.39mm) 2" |
| Width / Cross Section | 0.139" (3.53mm) 1/8" |
| Color | Red |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Hardness | 50 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.262" (57.45mm) 2-1/4" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 2" |