Mini-Circuits
제품 번호:
ZVBP-909-S+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAVITY BPF, 902 - 915 MHZ
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$408.082
$408.082
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 2.7dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 10.193" L x 3.110" W (258.90mm x 78.99mm) |
| Height (Max) | 1.150" (29.21mm) |
| Product Status | Active |
| Series | ZVBP-909-S+ |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 13MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 908.5MHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tray |