Mini-Circuits
제품 번호:
ZVBP-909A-S+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAVITY BPF, 902 - 915 MHZ
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 3.2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 8.201" L x 3.224" W (208.30mm x 81.90mm) |
| Height (Max) | 0.945" (24.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | ZVBP-909A-S+ |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 13MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 908.5MHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tray |