Tempo Communications
제품 번호:
0253-11NH-6
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
NUT DRIVR HEX SOCKET 3/16" 10.3"
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Tool Type | Nut Driver |
| Length - Overall | 10.30" (262.0mm) |
| Tip Type | Hex Socket |
| Size | 3/16" |
| Mfr | Tempo Communications |
| Features | Chrome Finish, Hollow Shaft, Nut Holding, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.29 lb (131.54 g) |
| Base Product Number | 0253-11 |
| Length - Blade | 6.00" (152.4mm) |