Tempo Communications
제품 번호:
0257-11I
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
NUTDRIVER,INSULATED 3/16X5"
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Tool Type | Nut Driver |
| Length - Overall | 9.25" (235.0mm) |
| Tip Type | Hex Socket |
| Size | 3/16" |
| Mfr | Tempo Communications |
| Features | Ergonomic, Insulated to 1000V, Nut Holding |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Base Product Number | 0257-11 |
| Length - Blade | 5.00" (127.0mm) |