TE Connectivity Measurement Specialties
제품 번호:
02560405-000
패키지:
-
배치:
-
설명:
GENERAL PURPOSE LVDT HR
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$270.5315
$270.5315
10
$247.99085
$2479.9085
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Series | MHR |
| Mfr | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 9.5mm |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 0256 |
| Linear Range | ±0.13mm |