0.375X1.5FLT6061T6511-12
제조업체:
패키지:
배치:
설명:
0.375X1.5FLT6061T6511-12 3/8" X
수량:
배달:
지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
| Series | - |
| Type | Aluminum Flat Bar |
| Specifications | 12.000" L x 1.500" W x 0.375" H (304.80mm x 38.10mm x 9.53mm) |