NTE Electronics, Inc
제품 번호:
04-08409
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CABLE TIE 8.8IN NATURAL 100 BAG
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.08
$6.08
10
$5.776
$57.76
20
$5.472
$109.44
50
$5.168
$258.4
100
$5.0445
$504.45
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tensile Strength | 40 lbs (18.14 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA), Nylon; Polypropylene (PP) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard Tie |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Length - Actual | 0.739' (225.40mm, 8.87") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Bundle Diameter | 2.37" (60.32mm) |
| Width | 0.140" (3.56mm) |
| Length - Approximate | 8.75" |