NTE Electronics, Inc
제품 번호:
04-09150SS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CABLE TIE STAINLESS STEEL 100 BA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$36.651
$36.651
10
$34.8175
$348.175
20
$32.984
$659.68
50
$31.1505
$1557.525
100
$30.419
$3041.9
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tensile Strength | 150 lbs (68.04 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Length - Actual | 0.787' (240.00mm, 9.45") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Bundle Diameter | 2.17" (55.00mm) |
| Width | 0.315" (8.00mm) |
| Length - Approximate | 9.5" |