NTE Electronics, Inc
제품 번호:
04-1250RL9
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CABLE TIE 11.8IN NATURAL 100 BAG
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$25.289
$25.289
10
$24.0255
$240.255
20
$22.762
$455.24
50
$21.4985
$1074.925
100
$20.9855
$2098.55
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Releasable |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Length - Actual | 0.984' (300.00mm, 11.81") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Bundle Diameter | 3.15" (80.00mm) |
| Width | 0.299" (7.59mm) |
| Length - Approximate | 11.75" |