HellermannTyton
제품 번호:
126-00042
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CBL TIE LOCKING BLK 18LBS 4.45"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1000
$0.421334
$421.334
2000
$0.395
$790
3000
$0.381834
$1145.502
5000
$0.368666
$1843.33
10000
$0.350236
$3502.36
25000
$0.342332
$8558.3
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tensile Strength | 18 lbs (8.16 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Push Mount, Winged Arrowhead |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | Heat Stabilized |
| Length - Actual | 0.371' (113.00mm, 4.45") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Bundle Diameter | 0.86" (22.00mm) |
| Width | 0.098" (2.50mm) |
| Length - Approximate | 4.5" |
| Base Product Number | 126-00 |