Würth Elektronik
제품 번호:
3670135
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WE-SHC TWO-PIECE SEAMLESS SHIELD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.23
$3.23
5
$2.983
$14.915
10
$2.7265
$27.265
50
$2.489
$124.45
100
$2.242
$224.2
140
$1.9855
$277.97
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | WE-SHC |
| Type | Frame |
| Length - Overall | 0.531" (13.50mm) |
| Width - Overall | 0.531" (13.50mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |