Würth Elektronik
제품 번호:
36713536
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WE-SHC TWO-PIECE SEAMLESS SHIELD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.686
$3.686
5
$3.401
$17.005
10
$3.1255
$31.255
20
$2.8405
$56.81
36
$2.5555
$91.998
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | WE-SHC |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 1.406" (35.70mm) |
| Width - Overall | 0.894" (22.70mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.138" (3.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |