Würth Elektronik
제품 번호:
3671513
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WE-SHC TWO-PIECE SEAMLESS SHIELD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$4.37
$4.37
5
$4.0375
$20.1875
10
$3.6955
$36.955
21
$3.363
$70.623
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | WE-SHC |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 2.043" (51.90mm) |
| Width - Overall | 1.067" (27.10mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.138" (3.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |