Gardner Bender
제품 번호:
46-315UVB
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
CABLE TIE BLACK 75LB 1.167'
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$18.9905
$18.9905
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tensile Strength | 75 lbs (34.02 kg) |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Cable Tie, Parallel |
| Color | Black |
| Mfr | Gardner Bender |
| Length - Actual | 1.167' (355.60mm) |
| Package | Box |
| Bundle Diameter | 4.00" (101.60mm) |
| Product Status | Active |