TE Application Tooling
제품 번호:
607453-2
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
CUTTER CABLE CIRC CROSS BLADES
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Length - Overall | 16.00" (406.4mm) |
| Type | Cable |
| Shape | Circular |
| Capacity | 29.2mm Dia Cable |
| Cut Edge | - |
| Mfr | TE Application Tooling |
| Features | High Leverage, Ratcheting |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 3.3 lbs (1.5 kg) |
| Base Product Number | 607453 |