TE Application Tooling
제품 번호:
734045-1
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
CUTTER CABLE CIRC CROSS BLADES
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | AMP |
| Length - Overall | 7.87" (200.0mm) |
| Type | Cable |
| Shape | Circular |
| Capacity | 52mm Dia Soft Wire |
| Cut Edge | - |
| Mfr | TE Application Tooling |
| Features | Notched Blades |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 1.8 lbs (816.5 g) |
| Base Product Number | 734045 |