Pomona Electronics
제품 번호:
6573A-2
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
GATOR CLIP STEEL INSULATED 10A
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insulation | Insulated |
| Color | Red |
| Current Rating (Amps) | 10 A |
| Quantity | 1 Piece |
| Jaw Opening | 0.300" (7.62mm) |
| Termination | Banana, Female Socket (Jack) |
| Material | Steel |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | CAT III 1000V, IEC 1010-2-031 |
| Series | 6573A |
| Type | Alligator |
| Length | 2.550" (64.77mm) |
| Mfr | Pomona Electronics |
| Plating | Nickel |
| Material - Insulation | Rubber, Santoprene |
| Package | Bulk |