Orient Display
제품 번호:
AFC7201280A0-5.0INTM-I
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
5'' MIPI IPS TFT, 720x1280
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$29.013
$29.013
25
$27.8635
$696.5875
50
$26.7045
$1335.225
100
$25.669
$2566.9
150
$25.0325
$3754.875
200
$24.3865
$4877.3
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 110.40mm W x 62.10mm H |
| Dot Pixels | 1280 x 720 |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Black |
| Diagonal Screen Size | 5" (127.00mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Color |
| Backlight | LED |
| Background Color | - |
| Dot Size | - |
| Mfr | Orient Display |
| Package | Box |
| Interface | MIPI |
| Dot Pitch | 0.09mm W x 0.09mm H |