Orient Display
제품 번호:
AFK480272A1-4.3N12NTH
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
4.3" TN high bright TFT, 480x272
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$23.75
$23.75
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 97.70mm W x 56.60mm H |
| Dot Pixels | 480 x 272 |
| Controller Type | OTA5180A |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 4.3" (109.22mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Color |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | - |
| Dot Size | - |
| Mfr | Orient Display |
| Package | Bag |
| Interface | 24-Bit (RGB) |
| Dot Pitch | 0.20mm W x 0.20mm H |