Orient Display
제품 번호:
AFR240240A0-1.3INTM
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1.3'' IPS 240X240 MCU/SPI/RGB
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Touchscreen | Non-Touch |
| Viewing Area | 24.20mm W x 24.20mm H |
| Dot Pixels | 240 x 240 |
| Controller Type | ST7789V |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 1.3" (33.02mm) |
| Series | AFR |
| Display Type | TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | - |
| Mfr | Orient Display |
| Package | Box |
| Interface | MCU, RGB, SPI |